Дизельная электростанция (ДЭС) Арктика АД120B-T400 на шасси купить
Моторесурс до 25 000 м/ч
Цена по запросу
Производитель Арктика
Постоянная мощность, кВА 150
Постоянная мощность, кВт 120
Резервная мощность, кВА 165
Резервная мощность, кВт 132
Двигатель Baudouin
Модель двигателя 6M11G165/5
Синхронный генератор Stamford technology
Модель синхронного генератора UC274FS
Исполнение Передвижное
Количество фаз Трёхфазный (400В)
Топливный бак, л 300
Синхронный генератор Stamford technology UC274FS
Диапазон регулировки напряжения ± 0,5%
Класс защиты IP 22
Класс изоляции H
КПД 91,70%
Метод охлаждения IC01
Направление вращения против часовой стрелки
Напряжение 230 / 400 В
Регулировка напряжения автоматическая, ETC-1
Ток короткого замыкания 300%
Форма волны: THF <2%
Форма волны: TIF <50
Шаг обмотки 02.мар
Вес 435 кг
Шкаф управления
Панель управления с жидкокристаллическим монитором на русском языке
Двигатель Baudouin 6M11G165/5
Расход топлива двигателя при 100% нагрузке 198,5 г/кВт*ч (30,4 л/ч)
Расход топлива двигателя при 75% нагрузке 201,4 г/кВт*ч (23,1 л/ч)
Расход топлива двигателя при 50% нагрузке 207,2 г/кВт*ч (15,9 л/ч)
110% 198,7 г/кВт*ч (33,4 л/ч)
25% 236,6 г/кВт*ч (9,1 л/ч)
Габариты 1726 x 856 x 1146 мм
Диаметр поршня 105 мм
Емкость системы охлаждения 9 л
Количество и расположение цилиндров 6 цилиндров, рядное, 12 клапанов
Максимальная мощность 140 kWm
Объем двигателя 6,75 л
Тип подачи воздуха с турбонаддувом и последующим охлаждением
Ход поршня 130 мм