Дизельная электростанция (ДЭС) Арктика АД250B-T400 с АВР купить
Моторесурс до 25 000 м/ч
Дизельный генератор (ДГУ) Арктика АД250B-T400 с АВР   фото 2
Дизельный генератор (ДГУ) Арктика АД250B-T400 с АВР   фото 3
Дизельный генератор (ДГУ) Арктика АД250B-T400 с АВР   фото 4
*Для расчета стоимости и сроков доставки обратитесь в нашу компанию любым удобным для Вас способом.
Постоянная мощность, кВт 250
Резервная мощность, кВА 344
Резервная мощность, кВт 275
Двигатель Baudouin
Модель двигателя 6M16G350/5
Синхронный генератор Stamford technology
Модель синхронного генератора HC434DH
Исполнение Открытое на раме
Количество фаз Трёхфазный (400В)
Степень автоматизации 2-я (С АВР)
Топливный бак, л 600
Синхронный генератор Stamford technology HC434DH
Диапазон регулировки напряжения ± 0,5%
Класс защиты IP 22
Класс изоляции H
КПД 92,80%
Метод охлаждения IC01
Направление вращения против часовой стрелки
Напряжение 230 / 400 В
Регулировка напряжения автоматическая, ETC-1
Ток короткого замыкания 300%
Форма волны: THF <2%
Форма волны: TIF <50
Шаг обмотки 02.мар
Вес 685 кг
Шкаф управления
Панель управления с жидкокристаллическим монитором на русском языке
Двигатель Baudouin 6M16G350/5
Расход топлива двигателя при 100% нагрузке 199,1 г/кВт*ч (56,9 л/ч)
Расход топлива двигателя при 75% нагрузке 197,0 г/кВт*ч (42,2 л/ч)
Расход топлива двигателя при 50% нагрузке 198,3 г/кВт*ч (28,4 л/ч)
110% 201,6 г/кВт*ч (63,2 л/ч)
25% 215,5 г/кВт*ч (15,4 л/ч)
Габариты 2075 x 1041 x 1259 мм
Диаметр поршня 126 мм
Емкость системы охлаждения 22 л
Количество и расположение цилиндров 6 цилиндров, рядное, 12 клапанов
Максимальная мощность 264 kWm
Тип подачи воздуха с турбонаддувом и последующим охлаждением
Ход поршня 130 мм