Дизельная электростанция (ДЭС) Арктика AD16B-T400 купить
*Для расчета стоимости и сроков доставки обратитесь в нашу компанию любым удобным для Вас способом.
Запросить коммерческое предложение
Дизельный генератор AD-30B-T400 мощностью 30 кВт.
Двигатель: Moteurs Baudouin 4M06G44/5.
Генератор: Stamford Technology BC184H.
Контроллер: ComAp AMF20.
Степень автоматизации: 1-я (без АВР).
Исполнение: Открытое на раме.
Производитель Арктика
Постоянная мощность, кВА 20
Постоянная мощность, кВт 16
Резервная мощность, кВА 22
Резервная мощность, кВт 17
Двигатель Baudouin
Модель двигателя 4M06G20/5
Синхронный генератор Stamford technology
Модель синхронного генератора BC184ES
Исполнение Открытое на раме
Количество фаз Трёхфазный (400В)
Топливный бак, л 80
Частота, Гц 50
Вес, кг 580
Ширина, мм 850
Синхронный генератор Stamford technology BC184ES
Диапазон регулировки напряжения ± 0,5%
Класс защиты IP 22
Класс изоляции H
КПД 87%
Метод охлаждения IC01
Направление вращения против часовой стрелки
Напряжение 230 / 400 В
Регулировка напряжения автоматическая, ETC-1
Ток короткого замыкания 300%
Форма волны: THF <2%
Форма волны: TIF <50
Шаг обмотки 02.мар
Вес 184 кг
Шкаф управления
Панель управления Большой выбор функций для удовлетворения любых условий эксплуатации.
Двигатель Baudouin 4M06G20/5
Расход топлива двигателя при 100% нагрузке 9,3
Габариты 1120 мм х 627 мм х 786 мм
Диаметр поршня 89 мм
Количество и расположение цилиндров 4 цилиндров, рядное
Максимальная мощность 41 кВт
Объем двигателя 2,3 л
Тип подачи воздуха с турбонаддувом
Ход поршня 92 мм
Сухой вес 280 кг
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Описание товара
Варианты исполнения
Дизельный генератор (ДГУ) Арктика АД30B-T400 на шасси
Мощность, кВт : 30
Марка двигателя : Baudouin
Модель двигателя : 4M06G44/5
Модель генератора : BC184H
Исполнение : Передвижное
Модель контроллера : InteliLite AMF 20
Контроллер : ComAp
Цена по запросу Подробнее
Модель двигателя : 4M06G44/5
Модель генератора : BC184H
Исполнение : В шумозащитном кожухе
Исполнение : В контейнере
Степень автоматизации : 2-я (С АВР)
Цена по запросу Подробнее
Исполнение : Открытое на раме
Исполнение : В контейнере
Исполнение : Передвижное
Похожие товары
Дизельный генератор (ДГУ) AGG DE22D5
Мощность, кВт : 16
Марка двигателя : DEUTZ
Модель двигателя : BFM3G1
Генератор : AGG
Модель генератора : KI 184E
Исполнение : Открытое на раме